Jelka Kaan
(geb. 1928 München - 2012 Tobelbad, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Winterlandschaft, monogrammiert JK, Öl auf Leinwand, 80 x 64 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:11
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Jelka Kaan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 17:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |